четверг, 23 октября 2008 г.

Ким и Авен - это две головы!

С утра по телевизору наблюдал идилию Авена и Путина. на сцене появился российский водопроводчик джо (представитель малого бизнеса), который заявил, что банки его не кредитуют. Пути аппелировал к Авену, тот сказал, что как же, мол, не кредитуем - кредитуем!!! эгегегеегегей! да еще шум стоит. т.е. кредитный персонал сокращаем, но кредитуем.... 

мораль сей басни такова - водопроводчик джо получит кредит теперь даже если он суперпросрочник во всех банках.

в телевизоре показали, что альфа-банк - банк правильный, и значит он точно будет жить (и даже, может быть, не станет государственным).

а то, что кризиса в стране нет - так это мы, долгосрочные инвесторы, конечно верим, очень даже верим. не уволили бы завтра...

 УРСА банк. молодцы перцы. скопили денег с начала года на счетах - 45 миллиардов. уж не знают куда их девать (42 млрд портфель вкладчиков). объявили, что закинут 30-ку в горнило кризису щас. месяца за 2 за 3. ликвидность это тоже дело такое. 45 млрд по 8% годовых - это 300 млн. в месяц надо башлять кому-то. вот што значит генеальный менеджмент. Киму палец в рот не клади, .. да. и Брель - голова, а  Ким и Авен - это две головы!

П.С. вот ведь оказывается не все такие тупые. ведь нашлись ребята, которые копили бабло с с самого начала года.. вот у ково надо учиццо.

П.П.С ну значиццо и Альфа-капитал должон удержаться на плаву.

Комментариев нет:

Архив блога