пятница, 2 апреля 2010 г.

Работники прижали задницы

Работники прижали задницы - пишут Ведомости. Работники ищут стабильности, готовы пожертвовать карьерой ради призрака стабильности. Интересно слово - призрак. Неужели это действительно призрак? Кризис длится уже более года, так что острая начальная фаза уже прошла, теперь люди просто защищаются и живут. Они уже устали бояться угрозы увольнения. Их уже полтора года ей пугают. И они ищут стабильности. Призрака. Все равно уволят! Такой кризис не может не привести к увеличению социальной активности работников. Они просто обязаны начать защищаться. В других странах они защищаются. В России - безропотно ждут, когда секира отрубит им голову.
Интересно следствие прижатия задниц. Люди, которые хотели карьерного роста, теперь затаились, это обозначает, что они не работают - произодительность труда упала. Работники демотивированы. Доколе!!! Создавайте профсоюзы. Я призываю вас к этому!

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Хуле кричать-то в бложике. Ну создай первичную профсоюзную ячейку у себя в конторе, появись с требованиями к руководству - так мол и так, хочу то и то. Потом расскажи о своем опыте.

Архив блога