среда, 3 октября 2007 г.

Да, лохонивесторов таких еще надо поискать.

«Альфа-Капитал Элекроэнергетика» акции -8,67 907,9 Выше вы можете увидеть доходность ПИФ Альфакапитал-Электроэнергетика в третьем квартале сего года. Отличный результат. Прелестно, просто прелестно. А еще я получил приглашении получить кредит от "Тинькофф кредитные системы". ОЧень возмущен этим. Скажите, куда пожаловаться. По закону запрещено собирать и коллекционировать персональную информацию. Вопрос- откуда у тинькоффа информация обо мне. - это ж уголовно наказуемое деяние. Ну где, спрашивается, он мог найти мою персональную информацию да еще и с доходами, да еще и законным способом. куда пожаловаться, подскажите, люди добрые.

4 комментария:

Анонимный комментирует...

Товарисч, это Вы должны знать лучше нас, что надзорным органом в банковской сфере, применяющим меры воздействия к кредитным организациям являются - ЦБ РФ и территориальные учреждения ЦБ РФ. Вот туда и надобно писать маляву жалобну, да и подавать по всей форме, а ежеле не ответят, то прокурору челобитную накатать... ИМХО, еще туда кто дрочил РС и ХК&ФБ.

-Одним движением руки он разрубил березу на поленья.
-Вы кто спросили мужики.
-Он им ответил тихо - Ленин!
- И о...ли мужики.

Анонимный комментирует...

Блять, "Один дурак может задать столько вопросов, что и тысяча мудрецов не найдут ответа!"

Актур Сухороуков в роли Ленина
кино "Комедия строгого режима"

http://www.burocrats.ru/615/070615145020.html

"По признанию г-на Хьюза, модель работы банка будет заключаться в почтовой рассылке клиентам предложений получить кредитную карту. Информацию о клиентах ТКС-банк будет собирать через своих партнеров-ритейлеров".

Проще говоря, покупая какую-нибудь муйню в кредит, как любят многие блоггеры делать, Вы автоматически сливаете свои персональные данные кому попало... Ритейлрастов тяжелей прижать к ногтю. Впрочем, дорогой игрок в азартные игры с госэкономикой, дерзайте ибо удача сопутсвует смелым.

valera комментирует...

разъяренные комментаторы, хехе.

Анонимный комментирует...

Мы на экстренном собрании постановили - открывать в нашем селе новую ресторацию Тинькову не позволим! Пускай вон у соседей в Багане открывает! А нащет первого комментария я несогласная! Ибо банк, собирающий информацию о клиентах не имеет права ее распространять. В ентом случае, как сказала мне наша колхозная юристка имеет место быть даже статия уголовного кодекса 183 - разглашение банковской тайны и педорасов ентих надо привлекать к ответственности!

Архив блога